Ini Daftar 85 Anggota DPRD Lampung Hasil Rekap Pleno KPU Provinsi Lampung

ragamlampung.com – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Provinsi Lampung akhirnya merampungkan pleno rekapitulasi suara tingkat KPU Provinsi Lampung, Minggu (12/5/2019) dini hari.

Pembacaan rapat pleno selesai pukul 00.00 WIB.

Dari hasil pleno ini diketahui, tidak ada perubahan signifikan yang mengubah komposisi caleg yang diprediksi terpilih.

Sementara kursi terpilih akan ditetapkan KPU Lampung setelah tahapan gugatan di Mahkamah Konstitusi.

“Nanti jika tidak ada gugatan di MK, maka KPU akan melakukan perangkingan untuk kemudian pleno penetapan kursi terpilih,” kata ketua KPU Lampung Nanang, Trenggono.

85 Calon Anggota DPRD Lampung Hasil Perhitungan Pleno KPU Provinsi Lampung:

Dapil I Bandar Lampung, Kuota 11 Kursi:

1. PDIP – Eva Dwiana Herman HN

2. PKS –  Ade Utami Ibnu

3. PAN – Yusirwan

4. Gerindra – Rakhmad Mirzani Djausal

5. PDIP – Kostiana

6. Nasdem – Fauzan Sibron

7. Golkar – Azwar Yacub

8. PDIP – AR Suparno

9. Demokrat – Budiman AS

10. PKS – Syarief Hidayat

11. PDIP – Apriliati

Lampung II Lampung Selatan, Kuota 10 Kursi

1.       PDI Perjuangan – Sahlan Syukur

2.       Golkar – Toni Eka Chandra

3.       PKS  – Antoni Imam

4.       Gerindra  Fahrorrozi

5.       PKB – Oktarijaya

6.       NasDem – Wahrul Fauzi Silalahi

7.       PAN  Ahmad Fitoni

8.       PDI Perjuangan – Lesti Putri Utami

9.       Demokrat – Raden Muhammad Ismail

10.   PDI – P Nurul Ikhwan

Dapil 3 Pesawaran, Metro dan Pringsewu :

1. PDIP – Nurhasanah

2. Golkar – Ririn Kuswantari

3. PKS – Johan Sulaiman

4. Gerindra – Elly Wahyuni

5. PKB – Hanifah

6. Demokrat – Angga Satria Pratama

7. PAN – A. Iswan Cahya

8. PDIP – Watoni Nurdin

9. NasDem – Siti Rahma

10. PPP – Suprianto

11. Golkar – FX Siman

Dapil 4  Tanggamus, Pesibar, dan Lambar :

1. PDIP – Yanwar Irawan

2. Gerindra – Mukhlis Basri

3. NasDem – Nuril Anwar

4. Demokrat – Amaludin

5. PDIP – Dadang Sumpena

6. PAN – Joko Santoso

7. PKB – Azuansyah

8. Golkar – Supriadi Hamzah

9. PKS – Heni Susilo

10. Gerindra – Mirzalie

DPRD Lampung Dapil 5 Lampura – Way Kanan, Kuota 11 Kursi :

1. PKB – Soni Setiawan

2. Gerindra – Pattimura

3. PDIP – Tulus Purnomo

4. PDIP – Yose Rizal

5. Golkar – Darlian Pone

6. NasDem – Imam Syuhada

7. NasDem – Mardiana

8. PKS – Mardiani Umar

9. PAN – Darwin Hifni

10. Demokrat – Yozi Rizal

11. Demokrat – Deni Ribowo

Dapil 6 Tuba, Tubaba, dan Mesuji :

1. PDIP – Ketut Rameo

2. Gerindra – Very Agusli

3. Golkar – Ismed Roni

4. NasDem – Budi Yuhanda

5. PKB – Maulidah Zauroh

6. PAN – Suprapto

7. Demokrat – Hanifah

8.PDIP –  Budhi Condro Wati

9. Gerindra – Mikdar Ilyas

10. PKS  – Semin

Kursi DPRD Provinsi Lampung dari dapil 7 Lampung Tengah, kuota 12 kursi:

1. PDIP – Mingrum Gumay

2. PDIP – Ni Ketut Dewi Nadi

3. Golkar – I Made Bagiasa

4. Golkar – Musa Ahmad

5. Gerindra – Ikhwan Fadil

6. Gerindra – I Made Suarjaya

7. PKB – Jauharoh

8. PKB – Maksum Asrori

9. NasDem – Asih Fatwanita

10. PAN – Abdullah Sura Jaya

11. Demokrat – Midi Iswanto

12. PKS – Mufti Salim

Anggota DPRD Lampung Dapil 8, Lampung Timur:

1. Ketut Erawan  (PDI P)

2. Hj. Binti Amanah  (PKB)

3. M. Khadafi Azwar (Demokrat)

4.  Azwarhadi (Golkar)

5. Ismail Jafar Lc (PKS)

6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)

7. H. Garica Reza Pahlevi (Nasdem)

8. Ferliska Ramadhita Johan (PDI P)

9. Noverisman Subing (PKB)

10.Asep Makmur (Demokrat) (ijal/askur)

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Silahkan Isi Jawaban Yang Benar * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.